Возможно ли получить бюджетное высшее образование после среднего профессионального в возрасте 41 года?

• г. Новосибирск

Можно ли поступить на бюджет получить первое высшее образование? Мне 41,есть средне профессиональное только. Согласна хоть на очно, хоть на заочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса.

Почему вы спрашиваете, на мой взгляд в любом случае надо попытаться.