Проблемы с правами - автошкола и ГАИ скрывали информацию

• г. Сургут

В автошколе отъучился на на категорию С пошол в гаи здавать эгзамены сказали я лешон прав с апреля 2014. суда не было не чего не было ездил спокойно гаи останавливали пробивале все было нормально.

Ответы на вопрос (1):

необходимо поднять Ваши материалы в ГИБДД. А для этого необходимо знать Ваши полные данные: ФИО, дата рождения и т.д.