Муж был лишён прав в 2014 году, недавно их забрали снова – что делать?

• г. Нижний Новгород

Муж был лишён прав в 2014 написализаявление об утере, прошло 1,5 года права вернули, его же.экзамен не перездавал, т.к.не перездавали. Попадал в аварию, везде ездил, пробивали всё было нормально. Неделю назад остановили и забрали права сказали что лишён.что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заявление об утере сохранилось? С отметкой о принятии.

У нас нет, а в ГАИ не знаю может и сохранилось, права нашел ему обратно вернули.