Возможно ли продлить РВП для завершения учебного года в школе или требуется выезжать-заезжать?

• г. Санкт-Петербург

Заканчивается РВП, 4 апреля 2016 г. возможно ли продлить пребывание на два месяца, чтобы закончить учебный год в школе, или обязательно выезжать-заезжать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).

У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

Всего доброго