Скажите что будет если не отдать займ взятый под залог авто? И что значит наложение взыскания?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Обратить взыскание - изъять у Вас автомобиль, продать его и погасить долг по займу за счет вырученных от продажи средств.

Здравствуйте Юрий.

Залог это способ обеспечения обязательств по займу, в случае не возврата денежных средств, кредитор вправе требовать передачи автомобиля.