каков порядок установления в договоре поставки дополнительных санкций?

• г. Москва

Каков порядок установления в договоре поставки дополнительных санкций?

Ответы на вопрос (1):

Константин, добрый день!

Порядок обыкновенный, как и в любом другом договоре.

Общий принцип - любая воля сторон, все, что не запрещено законодательством.

Проще было бы, если бы Вы сказали, что конкретно хотели бы включить в данный договор, если Вам необходима формулировка.

С уважением,

Ирина Пономарева.