Как грамотно все сделать и вообще есть ли возможность и сколько по времени все будет происходить?

• г. Москва

Приобрела собственность (квартиру) до замужества. После регистрации брака прописала мужа! На данный момент прописаны я,дочь и муж. Возможно ли после развода в судебном порядке или как то еще выписать мужа? Как грамотно все сделать и вообще есть ли возможность и сколько по времени все будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае возможно. Подайте на развод, а потом на выселение и снятие с регистрационного учета. По времени снятие может пройти за 2 месяца. Есть еще ряд вопросов, звоните помогу.