Как зарегистрироваться для безопасной перевозки леса - правда или миф?

• г. Москва

Мы перевозим лес, у нас ИП нам сказали что есть какой то сайт на котором надо зарегистрироваться для безопасной перевозки т.е. эта регистрация дает право на перевозку леса. Есть ли такое на самом деле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сайт нужен, а уведомление УГАДН о начале осуществления деятельности по грузоперевозкам. На бумаге, а не на сайте.