Инвалид 3-й группы - почему соцзащита включает в доходы не выплачиваемые суммы?

• г. Советская Гавань

Инвалид 3-й группы на работу нигде не принимают Пенсия 5898 руб Плюс пособие 860 рублей. Для прожиточного минимума соцзащита ещё в доходы считает 930 рублей. Права ли соцзащита? Мне не понять почему эта сумма идет в доход ведь мне её не выплачивают.

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в министерство соц политики и прокуратуру