Насилие в подъезде - Возникновение конфликта, звонок в полицию и перспективы судебного разбирательства

• г. Владимир

Мне выбили зуб и наносили телесные повреждения два человека это происходило в подъезде нашего дома но после всего этого они вызвали полицию первые и написали 2 заявления одно то что у женщины поднялось давление а второе то что я нанёс им побои хотя из побоев у них только порван кулак от моего зуба, кто прав что будет на суде? Они много могут что сказать не правду! Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. наймите юриста, для защиты. если вы побои не снимали и заявление не написали, то все может быть.

Добрый день.

Ну во первых обратитесь к адвокату.

В целом нужно смотреть по какой статье возбуждено уголовно дело и возбуждено ли оно вообще? Также нужно знакомиться с экспертизой.

Если Вас вызывали на допрос готовьтесь перед походом на него.

Адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15