Требуется ли печать в справке 2-НДФЛ согласно изменениям с 2015 года?

• г. Северодвинск

В справке 2 ндфл мой работодатель (АО) не ставить печать. Банк требует печать. Работодатель утверждает что с 2015 года изменения не требуют ставить печать. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

работодатель - неправ, пусть ознакомиться со ст. 62 ТК - все документы подлежат заверению