Как справка о беременности может повлиять на получение гражданства РФ для мужа с пропиской в Черкасской области и проживающего в Крыму?

• г. Красноперекопск

Я беременная имею гражданство РФ,а у мужа прописка в Черкасской области. Скажите может ли моя справка о беременности как то ускорить его получение гражданства РФ? И проживает он на территории Крыма с 2010 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет,беременность никак не влияет на получение гражданства-только наличие брачного стажа не менее 3 лет