Возможность использования диктофонной записи разговора с работодателем в качестве доказательства при подаче иска в суд

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуста, я хочу подать в суд на работадателя и будет ли являться диктофонная запись его разговора со мной как доказательства в суде?

Ответы на вопрос (1):

Будет, если суд сочтет доказательство допустимым (ст.69 ГПК РФ)