Переезжающая пенсионерка из Амурской области в Краснодарский край - как изменится ее пенсия?

• г. Благовещенск

Если я,пенсионерка, проживающая в Амурской области, хочу переехать к новому месту жительства в Краснодарский край, останется моя пенсия или будет меньше?

Ответы на вопрос (1):

Будет меньше на величину северных надбавок и районного коэффициента.