Незаконное запирание и подача ложного заявления - как защитить себя в споре о недвижимости

• г. Краснодар

Арендовал помещение по договору аренды от юр. лица. Я руководитель организации, с недавнего времени, из-за материальных проблем, хозяин помещения, начал вешать замок на помещение, тем самым запирая все имущество и оборудование внутри, я постоянно с ним разговаривал на эту тему, платил частями, вроде договаривался в конце недели, а в понедельник опять висел замок. После очередных переговоров, я умудрился вывести втиху. Все имущество не убрав в помещении. Помещение дешевое, складская база, так теперь на меня лично, не на организацию собственник подал заявление в полицию на порчу имущества на сумму 250 000 рублей, там и помещение такой суммы не стоит, подскажи, как лучше защитить себя, перед походом в полици для дачи разъяснения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Во-первых, заявитель ОБЯЗАН доказать порчу имущества.

Во-вторых. для "подсказки" необходимо ознакомиться с имеющимся у вас договором аренды.

Поскольку дело уголовное - помощь платная.

Позвоните.

Все отрицайте и не давайте объяснений, показаний по делу, без Вашего адвоката.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете