Как узаконить остекление балкона и возведение козырька в моей квартире?

• г. Ярославль

Проживаю в доме 1938 года постройки, на последнем этаже. Дом не является архитектуры памятником. Квартиру приобрели 2 года назад, прежние владельцы остеклили балкон, есть козырек, квартиру в таком виле иикупиои. Управляющая компания прислала предписание о необходимо стиль узаконить баокон-его остекление и возведение козырька. Как это слелать-никто не знает. Ходила в Администрация, там сказали такими вопросами не занимаются, только пере планировка в квартире. Как мне узаконить остекление балкона и возведение козырька?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Это незаконное самовольное строение (ст 222 ГК РФ).