Как узнать МСЭК для оформления пенсии по инвалидности, проживая в Коммунарке НАО?

• г. Москва

Проживаю в НАО (пос. Коммунарка). Получила посыльный лист на оформление пенсии по инвалидности в поликлинике 134 (филиал 2), т.к прикреплена к этой поликлинике. В какой МСЭК я должна обратиться для оформления пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По территориальности обращайтесь