Государство предоставляет инвалидам II группы льготы по коммунальным услугам

• г. Бугульма

Коммунальные услуги. Понимая непростое материальное положение инвалидов 2 группы, государство идет на существенные послабления в сфере ЖКХ. Граждане этой категории имеют право оплачивать только 50% стоимости коммунальных услуг, включая электроэнергию и установку обогревательного оборудования в случае отсутствия централизованного отопления.

Ответы на вопрос (1):

Есть льготы --обращайтесь в соцзащиту за субсидией .