Переживаю из-за долгов - могут ли исполнители описать земельный участок и дом, полученные моим бывшим мужем в результате дарения?

• г. Владивосток

Очень переживаю из-за сложившейся ситуации. Мои долги по кредитам. Боюсь за имущество бывшего мужа. Могут ли описать земельный участок и дом на нем, полученные мужем в результате дарения?

Ответы на вопрос (2):

Нет, имущество супруга, в том числе бывшего, по Вашим долгам не опишут

Смотря кто подарил.