Выявлены ошибки в начислении зарплаты директору и главному бухгалтеру - необходимо возместить излишне начисленные выплаты за два года

• г. Астрахань

После ревизионной проверки были выявлены ошибки в начислении зарплаты директору и главному бухгалтеру (стимулирующие и матпомощь) есть все приказы. Нужно возместить в течение месяца излишне начисленные выплаты за два года на счет учреждения. На данный момент (глбух) не работаю уже год. проверка была за 2013--2014 гг сумма не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Получите уведомление.Если не выплатите будут на Вас подавать в суд.