Как сохранить конфиденциальность своего беременностя на работе при обращении в трудовую инспекцию

• г. Екатеринбург

Я беременна. Работаю в пятидневку. Хочу сходить в трудовую инспекцию, но оглашать на работе эту информацию пока не планирую. Работадатель заставляет писать причину, по которой беру часы. Написала по семейным обстоятельствам. Его не устроило, требует написать по каким именно семейныйм обстоятельствам. Имею ли я право не разглашать информацию? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! имеете право