На сайте ГИБДД у меня штраф от царап от 23,06,15 узнал сегодня, письма счастья не приходило. Платить или нет? и не знаю за что.

• г. Брянск

На сайте гибдд у меня штраф от цафап от 23,06,15 узнал сегодня, письма счастья не приходило. Платить или нет? и незнаю за что.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте каким ГИБДД вынесено постановление и обратитесь туда за копией. Если штраф не оспорите в суде, его нужно уплатить.