Удержание заработной платы с карты судебными приставами и влияние на декретный отпуск - вопросы по удержанию с декретных, пособию по рождению ребенка и выплатам за уход за ребенком до 1,5 л

• г. Большеречье

У меня происходит удержание заработный платы с карты судебными приставами, через 3 мес я ухожу в декретный отпуск, удержат ли 50% с этой выплаты, т.е с декретных а также с пособия по рождению ребенка и выплат по уходу за ребенком до 1,5 лет, и как будет проходить взыскание во время моего нахождения в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С этих выплат взыскание не производится. Но необходимо представить документы в подтверждение.