Может ли суд дать право отцу забирать с собой детей в отпуск, если он после инсульта?

• г. Москва

Может ли суд дать право отцу забирать с собой детей в отпуск, если он росле инсульта?

Ответы на вопрос (2):

Если вы нам предлагаете решить вопрос за суд, это невозможно. Суд принимает решение с учетом всех обстоятельств и мнений сторон.

Родители имеют равные права. Инсульт ни при чем. Даже слабоумие одного из супругов.