Гражданин РФ не получил ответ на официальный запрос о дубликате свидетельства о рождении отца от республики Абхазия

• г. Дмитров

Я гражданин РФ Посылал официальный запрос через Минюст России республику Абхазия хотел получить дубликат свидетельства о рождении своего отца. Запрос был отправлен 14 сентября 2015 г. но ответа нет вообще никакого. А проблема вот в чем: Я Ардба Зураб Серапионович прошу прислать дубликат свидетельства о рождении своего отца: Ардба Серапион Васильевич родился 23 февраля 1908 или 1910 г. рождения село Царче Гальского района подскажите куда еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте повторно