Какие документы мне должен передать продавец квартиры в обмен на оплату стоимости покупаемой мной у него квартиры?

• г. Керчь

Какие документы мне должен передать продавец квартиры в обмен на оплату стоимости покупаемой мной у него квартиры? И что я должна делать после получения этих документов? С уважением. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Вы, с продавцом приходите к нотариусу, и только после удостоверения договора, отдаете деньги, потом регистрируете договор в БТИ.

А документы продавец, дает нотариусу.

Основание: ЗУ. "О нотариате"