Как будут выплачиваться декретные по двум справкам 2-НДФЛ и как будет производиться расчет до 1,5 лет беременности при переезде из Москвы во Владимирскую область

• г. Москва

До 5 месяца беременности работала в Москве, потом устроилась на работу во Владимирской обл. Декретные мне выплатят по справкам 2 ндфл? И как будет проходить расчет выплат до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить справку 182Н с предыдущих мест работы. Декретные выплаты рассчитаются исходя из средней зарплаты за 2 предыдущих года.