Как выплатят декретные, учитывая предыдущую работу и возможное снижение выплат в связи с изменением должности?

• г. Миасс

Я узнала что беременна когда устроилась на другую работу. Подскажите: как мне выплатят дикретные, будет ли учитыватся предыдущая работа? И будут ли снижены дикретные выплаты если на прошлоййработе должность была выше?

Ответы на вопрос (1):

Расчет производится исходя из средней зарплаты за 2 предыдущих года. Вам нужно предоставить справку формы 182Н с предыдущего места работы.