Возможно ли для полностью дееспособного 16-летнего подростка обучение только 9 классам и занятие предпринимательской деятельностью без 10 и 11 классов?

• г. Москва

Если 16-летний подросток признан полностью дееспособным (согл. Ст 27 ГК), то может ли он учиться в школе только 9 классов и заняться предпринимат. Деятельностью, без обучения в 10 и 11 классах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, он вправе это сделать