Как оформить дом, на себя если хозяин дома умер 22 года назад а его наследник по завещанию умер 5 лет назад? Без судов и очередей.

• г. Одесса

Как оформить дом, на себя если хозяин дома умер 22 года назад а его наследник по завещанию умер 5 лет назад? Без судов и очередей.

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишите, какое отношение Вы имеете к наследодателю, наследнику, проживали ли в этом доме, и сколько. Все это важно.