Заявление о принятии решения суда о взыскании денег - образец для начальника отдела-старшего судебного пристава районного отдела судебных приставов

• г. Балашов

Мне нужен образец заявления начальнику отдела-старшему судебному приставу районного отдела судебных приставов о принятии к принудительному исполнению решения суда о взыскании денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

все заявления на платной основе

Образец - платно.

Можете прислать скан исполнительного листа и Вам составят документ, который Вы распечатаете и направите по указанному адресу.

Выберите юриста на сайте и обратитесь к нему через личные сообщения.