Важно знать - как будет рассчитываться ОСАГО для авто, купленного в Ленинградской области и зарегистрированного в Карелии?

• г. Санкт-Петербург

Сам из карелии, покупаю авто с номерами в лен области. Еду домой в карелию. Вопрос; ОСАГО будет расчитываться по регистрации авто (этот лен область) или с поправочным коэффициентом как для карелии.

Ответы на вопрос (1):

По регистрации автомобиля.