Как вернуть новую форму полиции и избежать оплаты, если не удалось использовать ее в декрете?

• г. Нефтеюганск

Увольняюсь из полиции не выходя из декрета, новую форму уже получила, но не воспользовалась ей. Могу ли я ее вернуть, чтобы не оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можете, но деньги вам за это не оплатят.

Но вы можете написать заявление о возмещении вам стоимости формы, которая была вами неполучена за период службы, так как как правило определенную часть формы просто не выдают, хотя она и положена по приказу о вещевом довольствии