Правила предоставления информации службе взыскания - обязанности заемщика

• г. Юрга

Скажите пожалуйста обязан ли я предоставлять службе взыскания предоставлять информацию по телефону, почему у меня нету денег заплатить кредит, и где я живу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий, если нет пункта в договоре, то нет и это ваше право сообщать или нет.

Если нет денег платить, то не надо платить, направьте в банк письмо о своем трудном положении.

Далее будет суд в суде уменьшите сумму долга в несколько раз, ст. 333 ГК РФ