Возможно ли предоставление служебного жилья для курсанта военного ВУЗа, являющегося военнослужащим по контракту с выслугой 8 лет?

• г. Прохладный

Мой муж военнослужащий по контракту в звании прапорщика (выслуга 8 лет), сейчас является курсантом военного ВУЗа. Имеет ли он право на служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если в военном ВУЗе есть служебное жилье и оно свободно - имеет, а если нет или нет мест - не имеет.