Куда он может обратиться за получением такой справки, в отделе опекунства нам отказали.

• г. Валенсия

Заранее благодарна за ответ. Я проживаю за границей, мне необходима справка (временного опекунства) для получение документов на мою дочь от бывшего мужа, что он разрешает проживание, воспитание дочери со мной и моим настоящим мужем за границей. Он не отказывается от родительских прав, но и не воспитывает дочь. Куда он может обратиться за получением такой справки, в отделе опекунства нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос нельзя решить полюбовно, он находится в компетенции суда.