Права лиц, заявивших на лишение родительских прав, оспариваемые после вынесения судебного предупреждения и пребывание детей в детском доме

• г. Орёл

Имеют ли права если органы опеки подали на лишение род прав детей держать в детском доме и суд решил и вынес решение в виде предупреждения а дети все равно там.

Ответы на вопрос (2):

Детей обязаны вернуть родителям, если нет ограничения в родительских правах.

Здравствуйте! суд не мог вынести "предупреждение", он мог либо удовлетворить иск, либо отказать