Как оформить дом, если отсутствуют документы и невозможно найти хозяев - вопросы и решения

• г. Самара

У меня проблема я не могу оформить дом в котором я проживаю 15 лет. доверенность была у моего дедушки он умер.. а хозяева уехали. Я обращалась в суд мне отказали и сказали искать хозяев но найти их почти невозможно... как мне оформить дом? что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в данном случае совершать сделки с недвижимостью могут только собственники или их представители по доверенности. Так что ищите собственников, пусть они дадут вам доверенность.