Борьба за тишину и покой в квартирах - постоянные ночные стуки и бесполезные обращения в милицию

• г. Волгодонск

На протяжении нескольких лет боримся за тишину и покой в квартирах, сосед постоянно стучит по ночам, ы зываем милицию, но все без изменений.

Ответы на вопрос (1):

Если полиция бездействует, следует обратиться с жалобой в прокуратуру.