Может ли ЖКХ предоставить информацию о моей задолженности по квартплате старшему по дому?

• г. Тамбов

Может ли жкх предоставить информацию о моей задолженности по квартплате старшему по дому?

Ответы на вопрос (1):

закон о персональных данных, но возможно если был протокол общего собрания, и эти сведения необходимы для целей установленных в протоколе.