Раздел имущества при разводе - доля бывшего мужа в квартире, приобретенной через долевое строительство

• г. Пермь

В 2012 г. я заключила договор участия в долевом строительстве квартиры. Часть денег была оплачена средствами материнского капитала. В сентябре 2009 г. дано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. В марте 2014 г. я развелась с мужем. Надо ли мне по обязательству выделять долю в квартире бывшему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Придется выделить --он был членом вашей семьи.