Как влияет врачебная справка на порядок общения отца с ребенком в разводе?

• г. Брянск

Я в разводе с мужем. Есть общий ребенок (4 г). Определен судом порядок общения отца с ребенком (определенные дни с посещением мест досуга, парков и т.д.). Сейчас врач написал справку, что нельзя посещать сад, вывозить никуда ребенка в течение месяца.

Может ли эта справка быть основанием, чтобы в течение этого периода я не давала ребенка бывшему супругу? И судебные приставы не беспокоили?

Ответы на вопрос (1):

Может быть основанием.