Может ли администрация забрать не приватизированную комнату в общежитии у многодетной семьи?

• г. Губкинский

Мы многодетная семья. Живем в общежитии. Комнату получила от предприятия отработав 15 лет. Потом все общежития передали в жил. фонд администрации. Комната не приватизированная. Может ли администрация забрать комнату после выделения земли и постройки дома для многодетных семей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет .если общежитие подлежит приватизации, вы имеете право на приватизацию комнаты с дальнейшей продажей.