Расселение половины ветхого дома - к кому обратиться за разъяснениями?

• г. Анжеро-Судженск

Наш дом относится к ветхому жилью, но почему то половина дома расселяется на сегодняшний момент, а другая половина, будет отнесена к ветхому только в 2017 году, к кому обращаться по этому вопросу за разъяснением.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ. В зависимости от ответа действовать дальше. Возможно, что придется обращаться в суд.

Здравствуйте, Ольга.

Следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.