Проблема раздела имущества - Бывшая жена отказывается выделить долю в квартире, купленной с использованием материнского капитала. Как найти решение после более чем 6 месяцев?

• г. Пермь

Бывшая жена не выделяет доли в квартире, купленной в браке с использованием материнского капитала, бывшему мужу и детям. Прошло уже больше 6 месяцев. Как ее заставить выделить долю?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании доли в праве собственности или жалобу в пенсионный фонд.