Как поступить, если сумма автокредита в судебных документах превышает начальную сумму и стала 323000?

• г. Большая Соснова

Взял авто кредит на сумму 195000 через какое то время не смог оплачивать, сейчас пришли бумаги в суд из банка в них начальная сумма кредита 230000, и то что я якобы получал из на руки, с учетом процентов они выставляют сумму на сегодня 323000 как быть.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с уменьшением штрафов и неустоек по ст.333 ГК РФ

Съездить в суд и ознакомиться с материалами дела, составить возражение на исковое заявление. В возражении разъяснить почему Вы не согласны с данной суммой и предоставить свои расчеты.

Лучше обратитесь на очную консультацию к адвокату или юристу.

Удачи!