Продажа квартиры в России для граждан Казахстана - налоговые обязательства и условия продажи

• г. Барнаул

Я гражданка КЗ мне родная сестра в России подарили квартиру. Я хочу ее продать буду ли я платить налог, или нужно какое то время чтобы, продать квартиру без уплаты налогов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будете платить 30% ,если не являетесь налоговым резидентом РФ.