Куда обращаться по поводу начисления квартплаты (завышена сумма за горячую воду)

• г. Нижний Новгород

Куда обращаться по поводу начисления квартплаты (завышена сумма за горячую воду)

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку обоснованности завышения начислений и дали вам мотивированный ответ.

Обращайтесь в свою обслуживающую организацию , УК или другое ЖЭО