Не выплатили деньги после продажи квартиры - как поступить в данной ситуации?

• г. Сатка

Продала квартиру в договоре указано что расчет произведен. Риелтор написала расписку что деньги отдадут в такой то срок. Квартира у нового владельца. Денег не отдали. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Претензия, заявление в полицию и в суд.

Для начала: немедленно подавать заявление в полицию по факту мошенничества.