Задержка выплат по уходу за ребенком - нужно ли компенсировать каждый день задержки?

• г. Омск

Задерживают выплату по уходу за ребенком до полутора лет, по вине бухгалтера, перепутали транш. Обязаны ли произвести доплату за каждый день задержки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Компенсация за задержку-1/300 от 8,25% от суммы платежа за каждый день задержки.